Экономьте вместе с нами

27.07.2016

Для клиентов, желающих приобрести технику в лизинг без НДС или использующие упрощенную систему налогообложения, наша компания решила создать уникальный продукт «Лизинг без НДС».

Лизинговые компании в большинстве случаев являются плательщиками НДС, и к огорчению клиентов начисляют 18% на лизинговые платежи. Если в расчет платежей по лизингу включается транспортный налог, страховка и т.п., то все указанные платежи также увеличиваются на сумму НДС. Тем самым, для компании-лизингополучателя, применяющей упрощённую систему налогообложения, лизинг становится не выгоден, такая компания не может возместить НДС, теряются основные налоговые преимущества.

В случаях, когда продавцом техники выступает физическое лицо, не являющееся плательщиком НДС, либо приобретаемое оборудование не облагается НДС (медицинское оборудование), также возникает проблема увеличения лизингового предложения на 18%.

ООО «Уралпромлизинг» предлагает услуги лизинга для предприятий малого бизнеса и ИП без включения в платежи НДС. Мы создали специальную программу «Лизинг без НДС».

Основные условия программы: первоначальный взнос от 10%, минимальное удорожание, срок лизинга от 1 года, сумма сделки от 200 тыс. руб.

Дополнительную информацию по лизингу, условиям финансирования и требованиям к клиентам вы можете уточнить, связавшись с нами по телефонам.



Экономьте вместе с нами

Возврат к списку