На нашем сайте в разделе «Рейтинги» мы открыто показываем динамику нашей компании по годам в рейтингах среди компаний по оценкам различных изданий и агентств.
Межрегиональное бизнес-издание «Деловой квартал» представило новый рейтинг лизинговых компаний Челябинской области по данным за 2025 год, проведя небольшую корректировку, опираясь на уточненные данные, собранные с компаний.
Большинство показателей демонстрирует снижение, но наша компания продолжает уверенно держаться в лидерах отраслевых компаний региона.
По уверению бизнес-издания, в этом году ряд лизинговых компаний отказались от участия в рейтинге, засекретив свои финансовые показатели, но отмечается, что те компании, которые все же раскрыли свои данные, стараются применять новые подходы в работе с клиентами, чтобы нивелировать кризисные следствия удручающего состояния экономики нашей страны.
Основным критерием выступил показатель объема нового бизнеса, прибегшего к инструменту лизинга в регионе, но дополнительными показателями, как и прежде, стали: сумма новых договоров (без НДС), совокупный объем портфеля сделок без просрочки, но с НДС, и количество новых сделок в регионе.
Как мы видим, ТОП-5 ЛК региона по критериям выглядит неизменным составом, но стабильное постоянство (4-ое место по всем представленным ранжирам) свидетельствует о профессионализме нашей компании.